Бесплатно по России

Каталог товаров

Производители

Светильник светодиодный для школьных досок Опал

Представляем Вашему вниманию новый вариант исполнения светодиодного светильника Опал для школьных досок.

Данный светильник создан специально для фокусированного освещения непосредственно поверхности классных досок и информационных стендов и изготовлен с учетом действующих СанПиН для школьных и дошкольных учреждений.

Опалдшд1.png

Светодиодный светильник Опал способен обеспечить комфортную световую среду на протяжении всего учебного дня, а удобный поворотный механизм позволяет легко управлять направлением светового потока.

Отличительной особенностью данного светильника является наличие защитной стенки - рефлектора, который направляет световой поток строго на поверхность доски и защищает от ослепления детей, находящихся рядом с ней.

Ударопрочный корпус нашего светильника – это защита оборудования и гарантия безопасности детей. А его легкость – это простота установки и существенная выгода, благодаря отсутствию дополнительных укрепляющих конструкций.

Индекс цветопередачи данного светильника не менее 90 Ra, что позволяет верно отображать цвета освещаемых объектов.

Медицинские специалисты рекомендуют дополнительно освещать зону школьной доски для повышения контрастности изображения на ней. Это позволяет сохранить зрение детей, т.к. ученики четче видят написанный на доске текст.

Соответствие наших светильников всем необходимым требованиям к освещению школьных и дошкольных учреждений подтверждается экспертным заключением №803 от 29.09.2016 г. Регистрационный номер: 4081.

ЭЗ-Опал-школа.jpg
ЭЗ-Опал-школа1.jpg

Чтобы зрение ребенка оставалось острым на долгие годы, освещайте школьные доски качественными светильниками!

Позвоните или напишите нашим специалистам и получите более подробную информацию по освещению!