Бесплатно по России

Каталог товаров

Производители

Свет НН - поднимаем планку качества

На основании полученного нами протокола измерений характеристик светильника ССдП 01 Флагман 80 сообщаем, что фактическая световая отдача прибора превосходит указанную номинально - 124.5 против 112 лм/Вт.
ССдП 01 Флагман
ССдП 01 Флагман

Сегодня рынок завален предложениями от безымянных китайских производителей, поражающих фантастическими характеристиками в совокупности с невероятно низкими ценами и открывалкой в подарок. Хотя после покупки оказывается, что на деле всё хуже, открывалка не открывает, и низкая цена оборачивается увеличением эксплуатационных расходов на замену, ремонт и успокоительные препараты.

Тем приятнее сообщать новости, аналогичные сегодняшней. Производитель хорошо зарекомендовавшей линейки промышленных светодиодных светильник ССдП 01 Флагман - компания Свет НН - заказала у лаборатории светотехнической метрологии проведение испытаний с замерами фактических значений потребляемого электрического тока, коэффициента мощности, светового потока и световой отдачи соответственно. В качестве подопытного выступил средний представитель линейки - модель с номинальной мощностью 80 ватт.

С протоколом измерений можно ознакомиться по ссылке ниже. А для нетерпеливых скажем: фактически оказалось, что светильник потребляет даже немного меньше номинала - 76.7 Ватта против 80, а вот световой потоки даёт ощутимо выше - 9549 лм против заявленных 8960. Что в сумме даёт дополнительные 10% к световой отдаче - 124.5 против заявленных ранее 112 лм/Вт. Приятная неожиданность для всех покупателей - с чем мы и поздравляем компанию Свет НН. Как только каталог производителя и паспорта будут скорректированы в соответствии с новыми данными, мы внесём соответствующие изменения и на наш сайт.

Смотрите также