Бесплатно по России

Каталог товаров

Производители

Ребрендинг в компании «Топ-Свет»

В декабре месяце был завершен ряд работ, связанных с ребрендингом в компании “Топ-Свет”.

В декабре месяце был завершен ряд работ, связанных с ребрендингом в компании “Топ-Свет”. Основная концепция была переработана в направлении большего акцентирования внимания на инновационной составляющей бизнеса, безопасности разработок в области светодиодных светильников для экологии и доступности приборов для потребителя. В результате чего претерпели существенные изменения цветовая схема фирменного стиля, логотип компании, был переработан дизайн сайта.

Электронная коммерция, в результате которой осуществляются многие поставки компании “Топ-Свет”, является одним из примеров инновационного подхода к ведению бизнеса. Современные и эффективные решения – это то, что востребовано на рынке, и заложено в интерфейсе сайта компании. Важным моментом, который был учтен, является и непосредственное применение новейших технологий при разработке led светильников и проектировании осветительных систем.

Осенью в рамках компании начала работу структурная единица “Лаборатория энергосберегающих технологий”. Её деятельность связана с внедрением экономически выгодных, безопасных для экологии решений. Поставка светодиодных светильников сопряжена с определенной информационной работой. Основное её составляющее - экономическое обоснование, основанное на вопросах эксплуатации и утилизации оборудования, неразрывно связанных с вопросами экологии. Всё это отражено начиная со светлой цветовой схемы фирменного стиля.

Доступность – это одна из основных тем, которая возникает при поставках светодиодных светильников на российских рынках. Необходимость информационного воздействия на партнеров и клиентов компании заложена в фирменный стиль и дизайн сайта. Интерфейс стал более информативным. Его представление более дружелюбным, несколько упрощенным. Постоянно адаптируется новая полезная информация для участников рынка, заинтересованных в той или иной форме в участии в поставках светодиодных светильников в России.

Компания “Топ-Свет” существует с 2009 года в холдинге “Тикси”. В рамках её структуры существует подразделение “Лаборатория энергосберегающих технологий”. Основная деятельность основана на поставках led светильников в коммерческие и некоммерческие организации, работающие на территории России.