Бесплатно по России

Каталог товаров

Производители

Новинка в ассортименте компании Pandora

Ассортимент компании Pandora не ограничивается светильниками. И сегодня речь пойдёт об одной из новинок среди её решений для автомобилистов.
Pandora Power Booster
Pandora Power Booster

В октябре 2017 года компания Pandora выпустила на рынок свой новый продукт - зарядно-сервисное устройство для автомобилей Pandora Power Booster. Сейчас уже никого не удивляет, когда одна компания одновременно работает на нескольких рынках, зачастую слабо связанных между собой. И Pandora - здесь не исключение. Но в этой новости связь со светодиодными технологиями всё же есть - и самая прямая. В основу новинки легли известные своей надёжностью блоки питания от светильников Pandora. Что в общем-то и позволило Power Booster'у получить набор уникальных характеристик - о которых далее.

Устройство предназначено для работы с бортовыми сетями автомобилей и аккумуляторами различных типов, рассчитанными на напряжение 12 вольт. Максимальная непрерывная мощность составляет не менее 360 ватт при КПД более 94%. Столь высокая для данного типа устройств мощность обусловлена возможностью заряжать аккумулятор без отсоединения его от сети автомобиля при условии сохранения работоспособности всех бортовых систем.

Не обошлось и без "интеллектуальных" функций. Среди них высокоточный контроль напряжения в точке подключения для компенсации потерь на сопротивлении провода, контроль тока заряда с дополнительной защитой от закипания электролита. Присутствуют управляемые нагрузки для контролируемого разряда батареи перед её обслуживанием, Bluetooth-интерфейс для управления программой работы с мобильного устройства.

Отрадно видеть, что наши партнёры не останавливаются на достигнутом и постоянно расширяют свой технологический портфель. Ну а с ассортиментом светильников Pandora LED, предлагаемым нами, можно познакомиться на соответствующей странице.