Бесплатно по России

Каталог товаров

Производители

Новая серия светильников Pandora LED 520

Компания Pandora LED готовит к производству новую серию бюджетных светильников Pandora LED 520. Одним из них из первых станет Pandora LED 520AEG-120.

Компания Pandora LED готовит к производству совершенно новую серию бюджетных светильников Pandora LED 520. Одним из них из первых станет Pandora LED 520AEG-120 – изделие нового поколения уличных светильников средней мощности, широкого спектра применения.

Отличные характеристики по световой эффективности в комбинации со всеми интеллектуальными возможностями предыдущих моделей и доступная цена гарантируют светильнику Pandora LED 520AEG-120 рыночное преимущество.

Специалисты компании добились уникального уровня энергоэффективности светильника Pandora LED 520AEG-120. На фото ниже видно, как при уровне потребляемой мощности 88 Вт весь светильник без учета потерь на блоке питания, но с учетом потерь оптической системы выдает 172 Люмен на ватт, а это значит, что полная эффективность светильника будет составлять не менее 160 Lm/W при полной мощности, а при 30% мощности - более 180Lm/W, что является невероятным результатом, полученным не в лаборатории, а на реальном серийном изделии калужскими инженерами. Эта цифра (160Lm/W) практически означает - светильник Pandora LED 520AEG-120 более чем в полтора раза эффективнее большинства «лучших» светодиодных светильников, представленных сегодня на рынке, которые никак не могут оторваться от значений в 100-110Lm/W.

При включении на полную мощность светильник обеспечивает световой поток до 18700 Лм, что недоступно на сегодняшний момент многим 200-ваттным светодиодным "лидерам" рынка.

Светильник имеет множество интеллектуальных функций: Bluetooth управление, автономное программное управление, встроенный GPS/ГЛОНАСС-приемник и программируемые суточные параметры.

Эксплуатационная регулировка, а так же диагностика работы и обновление ПО осуществляется дистанционно с любого мобильного устройства, который оснащен интерфейсом BlueTooth 4.0, на расстоянии до 70 м.

Нерегулируемые светильники компания Pandora на базе 520-й это идеальный выбор для освещения дорог, улиц местного значения, придомовых территорий, парковок и многого другого.