Бесплатно по России

Каталог товаров

Производители

Запуск нового сайта

С радостью сообщаем, что после почти года работы наш новый сайт стал доступен для всеобщего просмотра.
Логотип компании Топ-Свет (без текста)
Логотип компании Топ-Свет (без текста)

Как мы и обещали, когда анонсировали это событие в новостях сайта старого, новый сайт компании Топ-Свет запущен. При его разработке мы постарались учесть не только все основные действующие стандарты веб-разработки, но и сделать его удобным для наших пользователей. Получилось у нас или нет - решать (в первую очередь) вам.

Если бы мы задались целью воплотить все наши идеи до запуска, то он случился бы в лучшем случае в следующем году (а скорее даже - в следующем десятилетии). Поэтому сегодняшний день - это даже ещё не середина длинного пути, в конце которого мы поставили наш "сайт мечты". Работа будет продолжаться, будут появляться новые возможности, мы будем развиваться и расти.

Хотелось бы выразить надежду, что наши посетители с удовольствием примут в этом посильное участие. Возникли сложности с новым дизайном, не хватает какого-то функционала, может быть, есть ошибка в характеристиках товаров? Пишите нам - через форму отправки вопроса, через интерактивный чат, или обращайтесь любым другим удобным способом со страницы контактов. Будем рады общению.

Для консервативных пользователей наш старый сайт будет ещё некоторое время доступен по адресу old.top-svet.ru. Обновлять его содержимое уже не предполагается.