Бесплатно по России

Каталог товаров

Производители

Больше новинок от ЛидерЛайт

В нашем каталоге появились светильники ЛидерЛайт серий BALL, LEDPARK, STREET и ФАСАД.

Три серии - BALL, LEDPARK, STREET - относятся к категории садово-парковых светильников, в то время как ФАСАД представляет семейство архитектурной подсветки. С него и начнём.

ЛидерЛайт Фасад-1000
ЛидерЛайт Фасад-1000

Светильники ЛидерЛайт ФАСАД выполнены в алюминиевых корпусах, защищённых от внешних воздействий до степени IP65. В качестве источников света используются высокоэффективные светодиоды, оснащённые вторичной оптикой с КСС типа К и углами рассеивания 45, 30 и 15 градусов. По умолчанию свет - белый, с цветовой температурой 4000 К. Под заказ возможно исполнение с другими цветами свечения - красным, зелёным, синим и пр. Основное назначение - подсветка фасадов зданий и архитектурных сооружений, рекламных конструкций и т.п. Удобству монтажа способствуют встроенный поворотный кронштейн и возможность последовательного соединения светильников в линию до 100 приборов.

ЛидерЛайт BALL 400
ЛидерЛайт BALL 400

Светильники ЛидерЛайт BALL - это классические сферические приборы с белыми матовыми рассеивателями из прочного поликарбоната. Предназначены для освещения парковых и пешеходных зон, садов, декоративных ограждений и пр. Степень защиты от внешних воздействий IP65. Предполагается крепление на трубу диаметров 60 мм. Кстати, 300 мм именно такой трубы входит в комплект поставки.

ЛидерЛайт LedPark 01-075
ЛидерЛайт LedPark 01-075

Светильники ЛидерЛайт LEDPARK внешне напоминают классические газовые фонари викторианской Англии, но внутри = это современные высокоэффективные светодиодные приборы. Корпуса новинок выполнены из литого алюминия, рассеиватели из матового поликарбоната, отдельные конструкционные элементы - из стали, что обеспечивает им необходимый запас прочности для исправной работы в течение заявленного производителем минимума в 50 тысяч часов. Степень защиты от внешних воздействий - IP54, цвет света - нейтральный белый (4000 К, но под заказ возможны и другие варианты).

ЛидерЛайт Street 56
ЛидерЛайт Street 56

И последняя на сегодня новинка нашего каталога - светильники ЛидерЛайт STREET - также представляют семейство садово-парковых приборов, но при этом выполнены в современном стиле с элементами классики. Всего в серии на данный момент 3 прибора, немного отличающиеся внешним исполнением и отдельными характеристиками. Общими же остаются прочные корпуса из металла с порошковым покрытием со степенью защиты от внешнего воздействия IP54, электрическая мощность в 55 ватт, возможность работать при температурах внешней среды от -40 до +45 градусов и т.п.