Бесплатно по России

Каталог товаров

Производители

Лучший светильник для линии сборки механосборочного цеха прошел испытания!

Наш промышленный светодиодный светильник Линия был испытан в условиях функционирования цеха механосборочных работ градообразующего предприятия наукограда Фрязино НТО ИРЭ-Полюс.

Свет НН ССдП Линия

Данным светильником была освещена рабочая зона линии сборки, где сотрудники собирают мелкие детали вручную. Рабочая зона достаточно узкая, а геометрия корпуса Линии как раз создана для подобных условий эксплуатации.

В цехе достаточно пыльно из-за постоянно работающих механизмов по обработке деталей, наша промышленная Линия имеет степень пылевлагозащиты IP65 и предназначена специально для работы в таких условиях.

Освещенность поверхности данного рабочего места линии сборки должна соответствовать величине 500 Лк, обеспечивает эту характеристику наш промышленный светодиодный светильник Линия мощностью 40Вт.

Т.к. рабочее место сотрудника должно быть освещено полностью, светильник изготовлен с КСС 120°. Кривую силы света мы можем сделать любую, в соответствии с ТТХ клиента.

Наши светодиодные светильники имею индекс цветопередачи более 82 Rа. Эта характеристика влияет на цветовосприятие и позволяет сотруднику правильно определять цветовую гамму используемых деталей и проводов, и не ошибиться, например, при выборе красного и коричневого проводов.

Пульсация наших светильников менее 1% заметно повлияла на снижение утомляемости сотрудников, работающих на данной освещенной линии сборки в течение рабочего дня.

Выводы: наш промышленный линейный светодиодный светильник ССдП 03-040-001 IP65 Линия 40Вт прошел необходимые испытания и рекомендован к применению в производственных цехах и помещениях на предприятии НТО ИРЭ-Полюс.

act_ispitaniy_IRE_Polus_Liniya40.jpg

Обращайтесь к нашим специалистам, и мы поможем Вам осветить качественными долговечными светильниками не только Ваш цех!