Бесплатно по России

Каталог товаров

Производители

Компания ТОП-Свет в электроэнергетике

Деловая встреча с представителями Курской атомной электростанции состоялась в июне 2022 года.


По результатам предыдущего успешного взаимодействия с Курской АЭС по поставке низковольтных промышленных светодиодных светильников ССдП 02-030-001 IP65 Бриз 30 , качество которых было проверено во времени и доказало полное соответствие всем заявленным характеристикам, нас пригласили на деловую встречу по закрытию новой потребности Клиента.


На этот раз основное обсуждение велось вокруг ранее поставленных светильников, дополнительного заказа необходимых Клиенту светильников специализированной серии - взрывозащищенный, а также нашего нового специализированного исполнения светодиодного светильника – жаропрочный.


Наши образцы понравились Клиенту на взгляд и на ощупь, качеством материалов и формой, ТТХ нашей продукции отвечают потребностям и задачам Клиента, внушают доверие.


Дополнительные нестандартные условия, в которых придется работать нашим светильникам – это напряжение 12-36В, высокие температуры до 110оС и повышенная вибрация. Далеко не каждый производитель светодиодного освещения имеет технические решения в своей продукции, позволяющие обеспечить данные условия.


Понимая строгость требований к безопасности, предъявляемые к любому работающему на АЭС оборудованию, мы готовы предоставить образцы нашей продукции для проведения опытной эксплуатации, в том числе и жаропрочный светильник, т.к. полностью уверены в качестве нашего Товара.


Стороны встречей остались довольны, инженеры заказчика подготавливают итоговое техническое задание, а мы подготавливаем наши производственные мощности под новый заказ.

Доверьте нам освещение Вашего объекта, ведь нам доверяют ведущие энергетики страны!