Бесплатно по России

Каталог товаров

Производители

Светодиодные светильники Фокус нового поколения!

Один из ведущих российских производителей осветительных приборов на основе LED продолжает свои разработки, направленные на выпуск новой продукции.

Отечественный производитель, компания “Фокус”, приступила к активному производстве осветительных приборов с использованием новейших светодиодов корпорации “Nichia” с первичной оптикой. Партия приборов серии “Магистраль” успешно прошла испытания ВНИСИ им. Вавилова и лаборатории ЛИСТ. Светодиодные светильники Фокус были допущены для работы на дорогах категории “А”, обладающих самой большой пропускной способностью.

В настоящий момент осветительные приборы этого производителя можно использовать на любых автомагистралях, в тоннелях и мостах. Очевидно, что их применение должно снизить риски связанные с аварийной опасностью в разы. Новые светодиодные светильники фокус надёжны и долговечны, позволяют добиться равномерного освещения полотна при оптимальной световой температуре (4800K). Они являются лучшими на рынке по энергоэффективности, что позволяет снизить затраты на потреблении электроэнергии.