Бесплатно по России

Каталог товаров

Производители

Скидки всем - без регистрации и СМС!

С сегодняшнего дня всем покупателям при оформлении заказа онлайн предоставляется безусловная скидка 3-5%%.
Скидки при заказе онлайн и история просмотренных товаров
Скидки при заказе онлайн и история просмотренных товаров

Вчера некоторые пользователи столкнулись с перебоями в работе нашего сайта. За это мы приносим извинения. И заодно расскажем, почему это произошло. Система управления, лежащая в основе top-svet.ru получила значительное обновление. В основном оно затрагивает внутренние части программы и призвано увеличить комфорт и безопасность наших пользователей. Но есть и более заметные нововведения. Например, на всех страницах каталога теперь отображаются последние просмотренные товары. Это распространённая практика для многих интернет-магазинов, решили к ней присоединиться и мы. Так что сделать выбор стало чуточку проще. Но это не главное.

С особым удовольствием сообщаем, что с сегодняшнего дня у нас стартует бессрочная акция – при оформлении заказа онлайн (прямо на сайте) на любое количество товара любому пользователю автоматически предоставляется скидка 3-5%% в зависимости от производителя. Не нужно ни регистраций, ни участия в группах социальных сетей – ничего. Оформляйте заказы, получайте скидку – всё просто.

Светильники Ledel и Ферекс пока не участвуют - по ним размер скидок ещё не согласован. И из этой акции есть единственное совершенное исключение – товары ViLED. В связи с изменениями политики компании-производителя в части дилерских отношений мы будем постепенно выводить их продукцию из нашего ассортимента. Но не стоит переживать. Для тех, у кого есть потребность в недорогих и качественных светильниках, которых в ассортименте ViLED’а было не мало, мы обязательно найдём альтернативу.